Коллектив Управления Приморского бульвара посетил памятник Ходжалинскому геноциду
Коллектив Управления Приморского бульвара посетил памятник Ходжалинскому геноциду
26 февраля коллектив Управления Приморского бульвара посетил памятник, воздвигнутый в память жертв геноцида, в связи с 33-й годовщиной Ходжалинской трагедии.
Возложив цветы к монументу, они с уважением почтили светлую память жертв трагедии.
5 июня — Всемирный день окружающей среды
Şəhidlərin əziz xatirəsi yad edilib
Подарок детям от Департамента Приморского бульвара