1/

06-12-2019

Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджана, Азербайджанский медицинский университет и Государственная академия физкультуры и спорта Азербайджана 6 декабря совместно организовали марш на Приморском бульваре под лозунгом «Будь в движении!» Целью мероприятия было призвать население отказаться от физической пассивности, которая является основным фактором риска для многих заболеваний, и вести активный образ жизни. В мероприятии приняли участие спортсмены, медицинские волонтеры и студенты. Лозунгами «Двигайся!», «Откажись от табака!», «Нормально питайся!» участники акции провели пропаганду отказа от сигарет и алкоголя. Было заявлено, что постоянная физическая активность, предотвращает такие заболевания, как сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, некоторые виды рака, ожирение, депрессию и ломкость костей.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

04-03-2022

3 марта в Администрации Приморского бульвара состоялось первое заседание Общественного совета на 2022 год

Увидеть больше
16-07-2025

Лейла Алиева приняла участие в открытии фотовыставки, посвящённой 100-летию охраны природы в Азербайджане, в Приморском национальном парке

Увидеть больше
22-07-2022

В ПРИМОРСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРОГУЛКА ДЕТЕЙ ЛИШЕННЫХ ОТЦОВСКОЙ ЗАБОТЫ

Увидеть больше