1/

06-12-2019

Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджана, Азербайджанский медицинский университет и Государственная академия физкультуры и спорта Азербайджана 6 декабря совместно организовали марш на Приморском бульваре под лозунгом «Будь в движении!» Целью мероприятия было призвать население отказаться от физической пассивности, которая является основным фактором риска для многих заболеваний, и вести активный образ жизни. В мероприятии приняли участие спортсмены, медицинские волонтеры и студенты. Лозунгами «Двигайся!», «Откажись от табака!», «Нормально питайся!» участники акции провели пропаганду отказа от сигарет и алкоголя. Было заявлено, что постоянная физическая активность, предотвращает такие заболевания, как сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, некоторые виды рака, ожирение, депрессию и ломкость костей.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

14-07-2021

Было организовано совместное мероприятие с Сабаильской районной организацией YAP

Увидеть больше
05-07-2022

Azərbaycanın və ABŞ-ın Müstəqillik Günlərinin qeyd olunması ilə bağlı tədbir təşkil edilib

Увидеть больше
18-08-2023

Dənizkənarı Milli Parkda “Yoqa” günü keçirilmişdir.

Увидеть больше