В Управлении Приморского Бульвара прошла акция добровольного донорства крови
В Управлении Приморского Бульвара прошла акция добровольного донорства крови
В акции, посвященной Дню донора, организованной Федерацией талассемии Азербайджана, приняли участие руководство и сотрудники Управления Приморского бульвара. Специальный медицинский персонал Федерации талассемии Азербайджана сначала определил состояние здоровья доноров, а затем взял у них кровь. Цель кампании добровольного донорства крови - помочь людям, страдающим талассемией, в особенности детям.
“Arterial hipertenziya ilə Ümumdünya mübarizə günü”nə həsr olunan aksiya
Bakı bulvarında COP29 Məlumat Mərkəzi istifadəyə verildi
Dənizkənarı Milli Parkın pasportu hazırlanıb